Контакты

Kontakti
Personāls
Birojs

Grebenščikova 1, 335. kabinets

Rīga, LV–1003, Latvija

Tālrunis: (+371) 67245652, (+371) 67245653

E-pasts: info@nmselpa.lv

Darba laiks

P.,O.,T.,C.,Pk.: 9:00-17:00

Se.,Sv.: slēgts

Rekvizīti

Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "NMS ELPA"

Reģ.Nr. 40003348336

Juridiskā adrese: Malienas iela 31 – 22,

Rīga, LV – 1079

Banka: A/S ”Swedbank”

Kods: HABALV22

Konts: LV 76 HABA 0001408033881

Связаться с нами

Правление

Ilmārs Čurkste
Ilmārs Čurkste
Член правления
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  29 575 986
Эл. адрес:  ilmars@nmselpa.lv
Normunds Patmalnieks
Normunds Patmalnieks
Член правления
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  29 286 066
Эл. адрес:  normunds@nmselpa.lv
Edgars Čurkste
Edgars Čurkste
Член правления
Телефон: (+371)  67 245 652
Эл. адрес:  edgars@nmselpa.lv

Alcon Pharmaceuticals отдел

Elīna Čurkste
Elīna Čurkste
Юрист/ Руководитель отдела Alcon Pharmaceuticals
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  26 490 294
Эл. адрес:  elina@nmselpa.lv
Indars Lācis
Indars Lācis
Менеджер хирургической продукции Alcon в Латвии
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  29 480 829
Эл. адрес:  indars.lacis@nmselpa.lv
Timurs Sologubs
Timurs Sologubs
Менеджер по работе с хирургическими клиентами Alcon в Латвии
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  26 130 957
Эл. адрес:  timurs.sologubs@nmselpa.lv
Paulius Karalis
Paulius Karalis
Руководитель хирургических клиентов Alcon в Литве
Мобильный: (+370)  69 857 156
Эл. адрес:  paulius.karalis@nmselpa.lv
Janika Lind
Janika Lind
Менеджер хирургической продукции Alcon в Эстонии
Мобильный: (+372)  53 416 347
Эл. адрес:  janika.lind@nmselpa.lv
Lolita Mogenyte-Lingiene
Lolita Mogenyte-Lingiene
Руководитель отдела хирургических изделий Alcon в Литве
Мобильный: (+370)  68 785 272
Эл. адрес:  lolita.mogenyte-lingiene@nmselpa.lv
Karin Avango
Karin Avango
Менеджер хирургической продукции Alcon в Эстонии
Мобильный: (+372)  52 627 46
Эл. адрес:  karin.avango@nmselpa.lv

Отдел продаж

Artis Bērziņš
Artis Bērziņš
Руководитель отдела продаж медицинского оборудования
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  26 097 269
Эл. адрес:  artis@nmselpa.lv
Sandis Klemperis
Sandis Klemperis
Заместитель начальника отдела продаж
Телефон: (+371)  67 245 652
Моб.тел.: (+371)  26 310 460
Эл. адрес:  sandis@nmselpa.lv
Zane Krontāle
Zane Krontāle
Торговый представитель
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  29 901 011
Эл. адрес:  zane@nmselpa.lv
Inguna Rudene
Inguna Rudene
Специалист по закупкам
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  26 102 818
Эл. адрес:  inguna@nmselpa.lv

Сервисный отдел

Jeļizaveta Poļšikova
Jeļizaveta Poļšikova
Помощник начальника отдела медицинской службы
Телефон: (+371)  67 245 653
Мобильный: (+371)  20 123 074
Эл. адрес:  jelizaveta@nmselpa.lv
Гатис Вигантс
Гатис Вигантс
Инженер по медицинскому оборудованию
Телефон: (+371)  67 245 653
Мобильный: (+371)  26 121 928
Эл. адрес:  gatis@nmselpa.lv
Edgars Vorslovs
Edgars Vorslovs
Инженер по медицинскому оборудованию
Телефон: (+371)  67 245 653
Мобильный: (+371)  29 992 614
Эл. адрес:  edgars.vorslovs@nmselpa.lv
Артурс Юранс
Артурс Юранс
Руководитель сервисного отдела
Телефон: (+371)  67 245 653
Мобильный: (+371)  28 611 600
Эл. адрес:  arturs@nmselpa.lv
Vadims Usovs
Vadims Usovs
Инженер по медицинскому оборудованию
Телефон: (+371)  67 245 653
Мобильный: (+371)  26 989 097
Эл. адрес:  vadims.usovs@nmselpa.lv
Эльмарс Мамайс
Эльмарс Мамайс
Заместитель начальника сервисного отдела
Телефон: (+371)  67 245 653
Мобильный: (+371)  26 601 527
Эл. адрес:  elmars@nmselpa.lv

Отдел медицинских технолог

Viktorija Šipilova
Viktorija Šipilova
Инженер-проектировщик
Телефон: (+371)  67 245 652
Эл. адрес:  viktorija.sipilova@nmselpa.lv
Jana Gedroviča
Jana Gedroviča
Инженер-проектировщик
Телефон: (+371)  67 245 652
Эл. адрес:  jana@nmselpa.lv

Администрация

Aija Čurkste
Aija Čurkste
Специалист по персоналу
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  29 109 641
Эл. адрес:  aija@nmselpa.lv
Dana Majore
Dana Majore
Помощник управляющего
Телефон: (+371)  67 245 652
Эл. адрес:  dana@nmselpa.lv
Anda Lakševica
Anda Lakševica
Главный бухгалтер
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  29 463 579
Эл. адрес:  anda@nmselpa.lv
Kristīne Agnese Zvirgzdiņa
Kristīne Agnese Zvirgzdiņa
Помощник бухгалтера
Телефон: (+371)  67 245 652
Эл. адрес:  kristine@nmselpa.lv

Склад

Ints Auseklis
Ints Auseklis
Заведующий складом
Телефон: (+371)  67 245 652
Мобильный: (+371)  29 392 145
Эл. адрес:  ints@nmselpa.lv
Agnese Akmentiņa
Agnese Akmentiņa
Работник склада
Телефон: (+371)  67 245 652
Эл. адрес:  agnese@nmselpa.lv
Salvis Lācis
Salvis Lācis
Работник склада
Телефон: (+37)  67 245 652
Эл. адрес:  salvis@nmselpa.lv
Nikolajs Ļaudanskis
Nikolajs Ļaudanskis
Экспедитор
Телефон: (+371)  67 245 652

Valde

linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram